понедельник, 30 июля 2012 г.

сл






Мир легковый автомобилей 2010 года Брабус Брабус Мерседес-Бенз Т65 РС СЛ 65 Голубой Сериес



Мир легковых автомобилей

Мерседес-Бенз Т65 РС СЛ 65

Когда дело доходит до исполнения, Brabus T65 настроенной RS Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series не разочарует. Brabus увеличили производительность SL 65 AMG, добавив двойной турбокомпрессоров и четыре больших интеркулеров с двигателем пакета. Это еще раз дополнена двойной глушитель повышения мощности транспортного средства до 800 л.с. при 5500 оборотах в минуту. Крутящий момент также увеличился значения до 811 Нм при 2100 оборотах в минуту. Автомобиль может разогнаться от 0 до 100 км / ч всего за 3,6 секунды и достигает скорости 200 км / ч за 9,8 секунды. Максимальная скорость автомобиля оценивается в более чем 330 км / ч, но из-за стандартов безопасности и правил, она ограничена до 320 км / ч или 200 миль / ч.

Brabus также уделяет особое внимание внутренней детализации SL 65 AMG. Мощность комфорта транспортного средства рассматриваются в уникальное сочетание черной кожи и алькантары, в результате чего места мягкой и дышащей. То же сочетание материалов наносится на облицовку, приборной панели и дверных панелей. Подчеркивают дизайн интерьера автомобиля аккуратно сшитую красные швы найти во всех уголках интерьера, идеально соответствующим черный атмосфера автомобиля.

BRABUS обивка магазин создает особый спортивный и роскошный интерьер в точном соответствии с клиентов, вплоть до мельчайших деталей. Мест власти предлагают комфорт отличной боковой поддержкой, не сужая пассажиров. В этом истинная BRABUS одноразовый автомобиль, сделанный в соответствии с техническими условиями давнего клиента, они обиты исключительное сочетание особенно мягкой и дышащей черной кожей и алькантарой. Такие же материалы находятся на дверных панелях, хедлайнер и приборной панели. Точность сшитых красный шов добавить поразительное моменты для всех элементов интерьера. Окончательные изменения в интерьере включают нержавеющую сталь потертости пластины с подсветкой логотипа и заказ спидометр.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

source




Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница