вторник, 31 июля 2012 г.

если муж тебя не любит






Любит не любит... Если мужчина любит... | Beautiful Girl

Любит не любит Если мужчина любит

Автор: admin Рубрика: ,

Если ты сомневаешься в том, что твой мужчина тебя любит, значит, на то есть веские основания.

Чтобы понять любит ли он тебя, или просто играет, ответь сама себе на эти вопросы:

Считает ли он, что ты принадлежишь только ему ? Если с тобой кто-то флиртует, посмотри ему в глаза – он должен на это реагировать, он должен злиться. Только ни в коем случае ты не должна быть инициатором флирта.

Любит не любит Если мужчина любит

Когда тебя кто-то обижает, говорит тебе какие-то гадости при нем, он должен защищать тебя, если мужчина любит , он не позволит себе спокойно смотреть на то, как его девушку оскорбляют.

Как он представляет тебя своим друзьям ? Любой мужчина любит похвастаться перед своими друзьями своей девушкой, и не важно, серьезно он к ней относится или просто играет. Если он любит тебя, то он демонстрирует своим друзьям твои таланты. Если ты интересна ему как личность и он демонстрирует это окружающим, то ты для него что-то значишь, он тебя ценит. А если он гордится только твоими внешними данными, скорее всего ему от тебя нужен только секс.

Решает ли он твои проблемы ? Если он любит тебя, то твои проблемы – это его проблемы тоже. Мужчина готов умереть, решая проблему любимой девушки. А если он отказывает тебе в помощи, когда ты к нему обращаешься – это не любовь, он просто спит с тобой.

source


Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница